{$CCL} а куда делись все эти проповедники взлёта, ракет и прочих 27-33, где эти менестрели, куда они засунули свои языки soanjokus, bonafide и прочие прочие? А ведь они убеждали людей - новые таблетки, приводили им картинки выхода очередных судов, то есть вводили в заблуждение других кто мог принять ошибочное решение на основе этих инфоцыганских танцев
$VIPS уважаемые дамы и господа, есть здесь человек действительно соображающий в уровнях? Где у неё действительная поддержка и где амеры перестанут лить и остановятся?
$CNK неужели на нее не действуют новые шедевры "Вселенная супергероев-супермутантов-5 3/4"? А как же мортал комбат? Где сектанты "а вот вышло очередное киноговно и она непременно ракетнет", а, ... где?